Постановление Земского собрания Выксунского района от 29.06.2005 N 43 "Об УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ВЫКСУНСКОГО района в ОКТЯБРЕ 2005 ГОДА"

Архив



ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ВЫКСУНСКОГО РАЙОНА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2005 г. N 43



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ

ОКРУГОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ

ВЫКСУНСКОГО района в ОКТЯБРЕ 2005 ГОДА



На основании пункта 2 статьи 18 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" Земское собрание постановляет:

утвердить прилагаемую схему одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Земского собрания Выксунского района в октябре 2005 года (приложение).



Председатель Земского собрания

Ю.Н.МАНАХОВ











Приложение

к постановлению

Земского собрания

Выксунского района

от 29.06.2005 N 43



СХЕМА

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ

ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ВЫКСУНСКОГО РАЙОНА



Избирательный округ N 1

(количество избирателей в округе - 2987 чел.)



Центр - спорткорпус "Металлург", мкрн Жуковского.

Границы:

Микрорайон Жуковского - дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 13, 14, 15.



Избирательный округ N 2

(количество избирателей в округе - 3087 чел.)



Центр - Выксунский металлургический техникум, ул. Лепсе, 9.

Границы:

Площадь Футбольная.

Улицы - Б. Хмельницкого, Белякова с N 134 и с N 133 до конца, Восточная, Герцена, Депутатская, Докучаева, Запрудная, З. Космодемьянской, Козерадского, Краснофлотская, Лепсе, Лесная, Лесной квартал, Л. Чайкиной, Орджоникидзе, Пархоменко, Попова, Проезжая, Романова (кроме общ. 1, 2), Ризадеевская с N 61 до конца (нечет.) и с N 78 до конца (чет.), Красноармейская, Красных Партизан, Спартака, Труда, Чайковского, Чапаева, Энгельса.

Переулки - Б. Хмельницкого, Запрудный, Новопоселковый, Футбольный, Красных Партизан.



Избирательный округ N 3

(количество избирателей в округе - 3382 чел.)



Центр - контора ЗАО "ПМК "Выксунская", ул. Салтанова, 36.

Границы:

Микрорайон Южный.

Улицы - Ватутина, Горького, Грибоедова, Клубная, Комарова, Крылова, Лесозаводская, Ленинградская, Матросова, Мичурина и 2-я, Молодежная, Набережная, Некрасова, Новая, Рабочая, Салтанова, Смирнова, Тимирязева, Тургенева, Циолковского.

Переулки - Ленинградский, Лесозаводской, Мичурина, Крестьянский, Набережный.

Участок мясокомбината.



Избирательный округ N 4

(количество избирателей в округе - 2974 чел.)



Центр - Дворец культуры ОАО "ВМЗ", ул. Ленина.

Границы:

Микрорайон Центральный, дом N 1.

Площади - Красная, Советская.

Улицы - Академика Королева с N 1 по 33 (нечет.) и с N 2 по 16 (чет.), Базарная, Баумана, Ведерникова, Верхнепрудная, Вознесенского, Железнодорожная, Индустрии, Ляпидевского, Леваневского, Ленина с N 3 по 61 (нечет.) и с N 2 по 88 (чет.), Ломоносова, Московская, Минина, Новобазарная, Новобольничная, Октября, Пожарского, Почтовая, Пролетарская, Ратюка, Ризадеевская с N 1 по 59 (нечет.) и с N 2 по 76 (чет.), Семафорная, Слепнева, Семи Коммунаров, Советская, Ушакова, Футбольная, Шаблыгина, Шлаковая.

Переулки - Баумана 1-й и 2-й, Белинского, Железнодорожный, Октября, Пионера, Пролетарский, Ремизова, Щорса.



Избирательный округ N 5

(количество избирателей в округе - 3461 чел.)



Центр - школа N 3, мкрн Центральный, 11а.

Границы:

Микрорайон Центральный, дома N 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 10а, 11, 18, 20, 21, 38.

Улица Степана Разина, дома с N 1 по 27.



Избирательный округ N 6

(количество избирателей в округе - 3457 чел.)



Центр - школа N 4, ул. Школьная, 90.

Границы:

Микрорайоны Западный, Молодежный.

Поселок Строителей.

Улицы - 1 Мая, 30 лет Комсомола, 40 лет Октября, Борковский проезд, Володарского, Войкова, Выксунская, Гастелло, Дзержинского, Зеленая, Комсомольская, Лазо, Ленина с N 263 до конца, Лужки, Металлургов, Морозова, Новая слобода, Одесская, Окская, Парашютная, Тюрина, Федеративная, Челюскина, Школьная.

Переулки - Войкова, Дзержинского, Зеленый, Парашютный, Садовый, Трансформаторный.

Дома на плотине Запасного пруда.



Избирательный округ N 7

(количество избирателей в округе - 2909 чел.)



Центр - школа N 11, ул. Амбулаторная, 6.

Границы:

Улицы - 11-й годовщины Октября, Амбулаторная, Корнилова с N 3 по 113 (нечет.) и с N 52 до конца, Красные Зори, дома N 2, 2а, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, Крупской, Ленина с N 69 по 117 и с N 90 по 144, Нижнепрудная, Шевченко.

Переулки - Демьяновский, Коммунистический, Корнилова, Красные Зори, Новопрудный, Песчаный.



Избирательный округ N 8

(количество избирателей в округе - 2842 чел.)



Центр - школа N 8, ул. Красные Зори, 26.

Границы:

Улицы - Багратиона, Белякова с N 33 по 39 (нечет.) и с N 34 по 48 (чет.), Кутузова, Красные Зори, дома N 22, 24 и 28 - 36 (чет.), Островского с N 17 по 51 (нечет.) и с N 16 по 36 (чет.), Нахимова с N 3 по 12, Пирогова, Степана Разина, дома N 31, 41, Суворова, Чкалова с N 3 по 23 (нечет.) и с N 2 по 44 (чет.).



Избирательный округ N 9

(количество избирателей в округе - 3458 чел.)



Центр - Дворец культуры им. Ленина, ул. Красные Зори, д. 27.

Границы:

Улицы - 8 Марта, Белякова, дома N 5 и с N 2 по 12 (чет.), Жилкооперации, Западная, Красные Зори с N 19 по 51 (нечет.) и с N 38 по 48 (чет.), Нахимова с N 17 по 25 (нечет.) и с N 18 по 22 (чет.), Островского, дома N 1, 3, 5, 6, 8а, 11, 11а, 13, Симы Битковой, дома с N 1 по 23 (кроме 9а), Стахановская, Чкалова, N 29, 29 (общ.), 31.



Избирательный округ N 10

(количество избирателей в округе - 3028 чел.)



Центр - общежитие ОАО "ВМЗ", ул. Чкалова, д. 64.

Границы:

Улицы - 2 Пушкина, Белякова, дома N 14 - 30 (чет.) и N 21 - 29 (нечет.), Пушкина, дома с N 13 по 87 (нечет.) и с N 12 по 92 (чет.), Осипенко, Симы Битковой, дома N 9а и с N 24 до конца, Чкалова, дома N 48, 64.



Избирательный округ N 11

(количество избирателей в округе - 3312 чел.)



Центр - контора ПП ОАО "Нижегородоблгаз", Красные Зори, 110.

Границы:

Микрорайон Мотмос, дома N 8, 9, 10, 11, 12, 13а, 13в, 14, 14а, 15, 16а.

Площадь Свердлова.

Улицы - Глинки, Досчатинское шоссе, Дулина, Зуева, Калинина, Красные Зори, дома с N с 52 по 110 (чет.) и с N 57 по 97 (нечет.), Луначарского, Павлова, Пушкина, дома N 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, Репина, Рябышева, Свердлова, Чаулина, Щербакова.

Переулок Глинки.



Избирательный округ N 12

(количество избирателей в округе - 3076 чел.)



Центр - школа N 12, ул. Островского, 75.

Границы:

Микрорайон Гоголя, дома с N 1 по 10 и с N 43 по 53.

Улицы - 1-я и 2-я Рудная, Академика Королева, дома с N 20 и 35 до конца, Белякова, дома с N 43 по 97 (нечет.) и с N 76 по 90 (чет.), Лермонтова, Маяковского, общежития металлургического техникума (Романова, 1, 2), ПУ N 35, Островского, дома с N 50 по 60 (чет.) и N 71, 73, Пушкина, дома с N 94 до конца (чет.) и с N 89 по 125 (нечет.), Спортивная, Толстого, Чернышевского, Чехова.

Гостиница "Россия".



Избирательный округ N 13

(количество избирателей в округе - 2920 чел.)



Центр - Красный уголок общежития N 3, мкрн Гоголя, 17.

Границы:

Микрорайон Гоголя, дома с N 11 по 22 и дома N 42, 54, 54а, 55, 56.



Избирательный округ N 14

(количество избирателей в округе - 2933 чел.)



Центр - школа N 6, мкрн Гоголя.

Границы:

Микрорайон Гоголя, дома N 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36.

Улица Кольцевая.



Избирательный округ N 15

(количество избирателей в округе - 2883 чел.)



Центр - школа N 6, мкрн Гоголя.

Границы:

Микрорайоны - Юбилейный, N 1, 1а, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, Жуковского, дома N 10, 11.



Избирательный округ N 16

(количество избирателей в округе - 2864 чел.)



Центр - школа N 13, мкрн Юбилейный, 53.

Границы:

Микрорайон Юбилейный, дома N 3, 4, 5, 6, 51, 52, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79.

Улицы - Гайдара, Заречная, Фрунзе.



Избирательный округ N 17

(количество избирателей в округе - 3227 чел.)



Центр - с. Мотмос, здание администрации.

Границы:

С. Мотмос, п. Ризадеевский, с. Туртапка, д. Змейка, р.п. Досчатое.

Улицы - Гагарина, Горького, Лесная, Октябрьская, Островского, Речная, Шаталова, Школьная.



Избирательный округ N 18

(количество избирателей в округе - 3450 чел.)



Центр - п. Дружба, школа.

Границы:

Дома поселка Дружба.



Избирательный округ N 19

(количество избирателей в округе - 3182 чел.)



Центр - р.п. Досчатое, здание администрации.

Границы:

Р.п. Досчатое (кроме улиц Гагарина, Горького, Лесной, Октябрьской, Островского, Речной, Шаталова, Школьной).



Избирательный округ N 20

(количество избирателей в округе - 3420 чел.)



Центр - р.п. Ближне-Песочное, здание администрации.

Границы:

Р.п. Ближне-Песочное, с. Борковка, д. Грязная.



Избирательный округ N 21

(количество избирателей в округе - 3189 чел.)



Центр - р.п. Шиморское, здание администрации.

Границы:

Р.п. Шиморское, д. Тамболес.



Избирательный округ N 22

(количество избирателей в округе - 3172 чел.)



Центр - р.п. Виля, здание администрации.

Границы:

Р.п. Виля, с. Верхняя Верея, п. Рожновский, п. Фирюсиха.



Избирательный округ N 23

(количество избирателей в округе - 3233 чел.)



Центр - с. Новодмитриевка, здание администрации.

Границы:

С. Нижняя Верея, п. Бакин, п. Внутренний, п. Озерный, п. Пристанское, п. Стрелка.

С. Новодмитриевка, п. Малиновка, д. Осиповка, п. Ореховка, д. Покровка, д. Пустошка, с. Семилово, п. Унор.

Д. Гагарская, д. Дальнепесочная, д. Новая Деревня, п. Красное Солнце, д. Старая Деревня, д. Черная, п. Шернавка, п. Ягодка, п. Тайга, с. Сноведь, д. Норковка.

С. Полдеревка, с. Чупалейка, п. Димара, п. Мяря.









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости