Распоряжение Администрации Нижегородской области от 27.12.2000 N 2287-Р "О ПОДВЕДЕНИИ ИТОГОВ РАБОТЫ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2000 ГОДА"

Архив

Архив



АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 декабря 2000 г. N 2287-р



О ПОДВЕДЕНИИ ИТОГОВ РАБОТЫ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2000 ГОДА



1. Утвердить решение комиссии по подведению итогов работы промышленности за 9 месяцев 2000 года (протокол от 20.12.2000).

2. По итогам работы промышленности за 9 месяцев 2000 года лучшими признать следующие предприятия и организации:



I группа - машиностроение и металлообработка:

1. ОАО "Заволжский моторостроительный завод";

2. ОАО "Красное Сормово";

3. ГП "Завод им. Свердлова".



II группа



- машиностроение и металлообработка:

1. ОАО "Гидромаш";

2. ОАО "Теплообменник";

3. ОАО Арзамасский приборостроительный завод"



- нефтехимия:

1. ДПО ОАО "Пластик";



- электроэнергетика и топливная промышленность:

1. ОАО "Нефтяная компания "НОРСИ-ОЙЛ";

2. ОАО "Нижегороднефтепродукт"

3. ОАО "Нижегородоблгаз";



- транспорт и связь:

1. Управление ФПС по Нижегородской области;



- лесная и деревообрабатывающая промышленность:

1. ОАО "Карбохим" р. п. Сява.



III группа



- черная и цветная металлургия (производство):

1. ОАО "Борский трубный завод";

2. ОАО "Выксунский металлургический завод";



- черная и цветная металлургия (переработка):

1. ОАО "Волговятсквторцветмет";



- пищевая промышленность:

1. ОАО "Нижегородский масложировой комбинат"

2. ОАО "Молоко", г. Шахунья

3. ОАО "Лысковский маслосырзавод".



IV группа



- НИИ и КБ:

1. ОАО "Арзамасское НПП "Темп - авиа";

2. ГУП ОКБМ;

3. ГНПП "Полет".



V группа



- машиностроение и металлообработка:

1. ОАО "Мельинвест";

2. ОАО "Павловская сельхозтехника";

3. ОАО "Октябрь".



VI группа



- машиностроение и металлообработка:

1. ОАО "Семеновский опытно - экспериментальный завод";

2. ОАО "Завод им. Г. И. Петровского";

3. ЗАО "СМИ" (с. Арефино);



- легкая промышленность:

1. ОАО "Техноткань";

2. ОАО "Арзамасская войлочная фабрика";

3. ЗАО "Маяк";



- промышленность строительных материалов:

а) промышленность строительных материалов:

1. ОАО "Авангард - knаuf";

2. ОАО "Навашинский завод стройматериалов";

3. ТОО "Завод железобетонных конструкций";



б) строительство:

1. ЗАО "Нижегородский дом";



- медицинская промышленность:

а) производство медицинского оборудования:

1. ОАО "Досчатинский завод медоборудования";

2. ОАО "Медикоинструментальный завод им. Ленина" г. Ворсма;



б) химикофармацевтическая промышленность:

1. ОАО "Нижфарм".



VII группа



- легкая промышленность:

1. ОАО "Канат";

2. ООО "Никище";

3. ЗАО "Хромтан";



- народные художественные промыслы:

а) художественная обработка дерева:

1. ТОО ПХО "Хохломская роспись";



б) художественная обработка металла:

1. ОАО "Труд" р. п. Вача;



в) художественная обработка ткани и других материалов:

1. ОАО "Катрис";



- пищевая промышленность:

1. ОАО "Мукомольный завод N 3" г. Дзержинск;

2. ОАО "Выксунский хлеб";

3. ОАО "Первомайский хлебозавод".



3. Пресс - службе администрации области (Белковский С. В.) опубликовать в средствах массовой информации перечень предприятий и организаций, признанных лучшими по итогам работы промышленности за 9 месяцев 2000 года.



Губернатор области

И.П.СКЛЯРОВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости